Noticias

01 Diciembre 2016

HORARIOS AUTOBUSES NAVIDAD

24/12/16 y 31/12/16

Se realizarán los horarios normales de sábado a excepción de los siguientes servicios que se suspenderán:

Iznajar 21:00 ê
Rute 21:15 ê
Zambra 21:25 ê
Los Llanos 21:35 ê
Lucena 22:00 ê
Cabra 22:15 ê
Monturque 22:30 ê
Aguilar 22:40 ê
Montilla 22:50 ê
Montemayor 23:00 ê
FernánNúñez 23:10 ê
Córdoba 23:40 ê

 

25/12/16 y 01/01/17

Se realizaran los horarios de Domingos y Festivos a excepción de los siguientes servicios que se suspenderán:

Córdoba 06:00 ê   Priego 07:00 ê 12:30 ê 12:40 é   La Rambla 08:00 ê 12:00 é
FernánNúñez 06:30 ê   Carcabuey 07:10 ê 12:40 ê 12:30 é   Montalban 08:05 ê 11:50 é
Montemayor 06:40 ê   Cabra 07:30 ê 13:00 ê 12:15 é   Santaella 08:15 ê 11:35 é
Montilla 06:45 ê   Lucena 08:00 ê 13:30 ê 12:00 é   LaGuijarrosa 08:30 ê 11:25 é
Aguilar 07:00 ê   Monturque 08:10 ê 13:40 ê 11:40 é   Monte-alto 08:35 ê 11:20 é
Monturque 07:10 ê   Aguilar 08:15 ê 14:00 ê 11:30 é   La paz 08:35 ê 11:15 é
Cabra 07:15 ê   Montilla 08:30 ê 14:10 ê 11:15 é   La Carlota 08:45 ê 11:00 é
Lucena 07:45 ê   Montemayor 08:40 ê 14:20 ê 11:05 é   Arrecife 08:50 ê 10:50 é
Los Llanos 08:00 ê   FernanNuñez 08:50 ê 14:30 ê 11:00 é   Quintana 08:55 ê 10:45 é
Zambra 08:05 ê   Córdoba 09:15 ê 14:45 ê 10:30 é   Córdoba 09:15 ê 10:30 é
Rute 08:15 ê                            
Iznajar 08:30 ê                            

 

SUSPENDIDO DESDE 23 DICIEMBRE AL 08 DE ENERO (ambos incluidos)

RUTE - CORDOBA

Rute 09:15 ê
Los Llanos              09:25    ê
Zambra 09:30 ê
Lucena 10:00 ê
Cabra 10:15 ê
Córdoba 11:00 ê